Categories: Жизнь

Фейковые новости

Мне кажется в России стоило бы пожертвовать каким-нибудь серьезным брендом и начать публиковать через него откровенно нелепые новости. Чтобы народ не терял сноровку и учился как в игре Мафия отличать правду от вымысла. Я даже придумал несколько подходящих заголовков для примера:

Государственная дума проверит слухи о дефиците бюджета в американской экономике

Компания Microsoft выходит на рынок печати денег с выдачей собственному государству в кредит под залог обещаний принести золото

Российские власти не подтвердили, что Российский хакер соосновал Google

egetmanenko

Recent Posts

Что может привести Игру к вечному равновесию?

— Прогрессивные налоги — Устаревающие деньги Прогрессивные налоги — это то, что просто реализовать для сдерживания непропорционально большой разницы между…

2 года ago

Экономика в плачевном состоянии. Кризис. Дальше ничего не понятно?

На мой взгляд, варианта два: 1) Вброс (эмиссия) новых денег и, как следствие, невероятное и чудодейственное восстановление всего и вся…

2 года ago

Записаться.Онлайн

Несколько цифр о прошедшей Новогодней ночи: — Первый посетитель был замечен в личном кабинете с нашим бронированием в 00:08.— Первый…

2 года ago

§4. Нужно ли заниматься микробизнесом?

Предприниматели, которые запустили бизнес исходя только из размера потенциального рынка, как ваши дела? Дайте совет, стоит ли сделать свой Гугл?…

2 года ago

Про CVC код

Мошенничества с картами было бы меньше, если бы CVC-код на картах был бы подписан как "PIN-код для оплаты". CVC, "Код…

4 года ago

Теория самодетерминации

Теория самодетерминации — подход в мотивации, рассматривающий проблематику внутренней и внешней мотивации, и для которого утверждается потребность индивида к осуществлению…

4 года ago