Categories: Жизнь

Проход через турникеты

Практически все турникеты срабатывают достаточно медленно, чтобы можно было на полном ходу через них пройти.

Поэтому при проходе через метрошный турникет полезно держать карточку на вытянутой руке, чтобы приложить билет к считывателю чуть раньше. Этих долей секунды как правило хватает и можно идти не останавливаясь.

При проходе через двери и турникеты (на выход например) с автооткрытием, вытянутой рукой можно спровоцировать чуть более раннее срабатывание. Польза та же.

egetmanenko

Recent Posts

Что может привести Игру к вечному равновесию?

— Прогрессивные налоги — Устаревающие деньги Прогрессивные налоги — это то, что просто реализовать для сдерживания непропорционально большой разницы между…

2 года ago

Экономика в плачевном состоянии. Кризис. Дальше ничего не понятно?

На мой взгляд, варианта два: 1) Вброс (эмиссия) новых денег и, как следствие, невероятное и чудодейственное восстановление всего и вся…

2 года ago

Записаться.Онлайн

Несколько цифр о прошедшей Новогодней ночи: — Первый посетитель был замечен в личном кабинете с нашим бронированием в 00:08.— Первый…

2 года ago

§4. Нужно ли заниматься микробизнесом?

Предприниматели, которые запустили бизнес исходя только из размера потенциального рынка, как ваши дела? Дайте совет, стоит ли сделать свой Гугл?…

2 года ago

Про CVC код

Мошенничества с картами было бы меньше, если бы CVC-код на картах был бы подписан как "PIN-код для оплаты". CVC, "Код…

4 года ago

Теория самодетерминации

Теория самодетерминации — подход в мотивации, рассматривающий проблематику внутренней и внешней мотивации, и для которого утверждается потребность индивида к осуществлению…

4 года ago