Месяц: Декабрь 2015

Вакансия разработчика мобильного приложения на C# + Xamarin

Вакансия закрыта. Основные требования Опыт разработки приложений с использованием Xamarin, Знание C# и умение разбираться в чужом коде, Открыты к…

8 лет ago

Когда необходимо онлайн-бронирование

Тот самый момент, когда картинг-клуб не работает 31-го и 1-го и забронировать можно только через интернет: Бронирование доступно на сайте…

8 лет ago

Трудности при продаже Авенды картодромам

Сегодня речь пойдет о том, что мне приходится слышать в ответ, когда я предлагаю наше решение картинг-клубам. Сперва хочу сказать,…

8 лет ago

Где взять изображения для постов?

Расскажу о способе, которым я всегда пользуюсь. Я использую сайт flickr.com вместо Яндекса и Гугла по одной причине. У flickr'а…

8 лет ago

Avenda: Начало

Самым-самым началом, наверное, можно считать тот момент, когда я понял, что не проживу эту жизнь, не создав ни одной компании…

8 лет ago

Как рассчитать выручку картодрома, а также любого другого предприятия

Владельцы картодромов, с которыми мне приходится общаться, часто озвучивают такой тезис, мол, после сотрудничества с нами, мы начнем получать финансовую…

8 лет ago

Решение проблемы с отсутствием ручек в аэропорту Хургады

Предысторией послужило то, что один раз, приехав в Египет, я столкнулся с совершенно нелепой ситуацией, когда мне нужно заполнить некую бумажку для…

8 лет ago

Эксперимент на 2016 год

В предстоящем году я хочу публично начать освещать то, что я делаю по жизни, какими мыслями живу, какие цели и планы…

8 лет ago

Изменения малыми шагами

Год назад я решил провести эксперимент, который продлился 56 недель и закончился в прошлое воскресенье. Суть его заключалась в следующем:…

8 лет ago