Записаться.Онлайн

Несколько цифр о прошедшей Новогодней ночи:

— Первый посетитель был замечен в личном кабинете с нашим бронированием в 00:08.
— Первый новый клиент самостоятельно зарегистрировался в 01:56.
— Первое онлайн-бронирование оформлено в 11:20.

Это все стало возможным только благодаря онлайн-бронированию — инструменту, который работает бесперебойно. А наличие такого предложения меняет как простые вещи, типа конверсии в заказ, так и культуру потребителя в целом.

Спрос не всегда рождает предложение; иногда это работает наоборот.

Пока все будут продавать вам лошадей, обязательно найдется такой человек, который сделает всё по-своему и предложит вам автомобиль. Затем «предложение» захватит ум потребителя и старые методы уйдут в прошлое навсегда.

В Новом году мы продолжим менять культуру и мышление людей о рынке услуг и, в частности, картинга. Я не представляю как можно продавать услуги по телефону без возможности записаться онлайн. Именно поэтому хочу представить вам новый сайт:

https://zapisatsya.online/

Мы добавим на этом сайте все предложения с возможностью онлайн записи. Чтобы вам было проще быть быть в тренде. Мы не ограничились только нашими клиентами, а добавили все компании с софтом от других разработчиков у кого на сегодняшний день есть онлайн-бронирование. Мы хотим дать усиление всей теме, и выиграть от этого должны также все разработчики.

Подтверждением того, что тренд удался и достиг нужного результата, для меня станет тот факт, что Яндекс и Google добавят на своих картах фильтр по компаниям только с онлайн записью. Очевидно же, что это востребовано!